- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Все продукты\Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 10P STRT SOLDER TAIL HIGH TEMP
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| connector shroud | Shrouded |
| connector systems | wire-to-board |
| contact plating thickness | 0.76um |
| длина конечного зажима: | 2.84 mm |
| длина соединительного штырька: | 6.17 mm |
| другие названия товара №: | 05111162722 80400031300 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | HDR |
| hts | 8536.69.40.40 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами: | 2.54 mm |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности: | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 10контакт(-ов) |
| количество позиций: | 10 Position |
| количество рядов | 2ряд(-ов) |
| количество рядов: | 2 Row |
| линейка продукции | Серия 2500 |
| максимальная рабочая температура: | + 105 C |
| материал контакта | ???? |
| материал контакта: | Copper Alloy |
| материал корпуса: | Polyester (PCT) |
| maximum current rating (a) | 1.75 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Through Hole |
| номинальное напряжение: | 1000 V |
| номинальный ток: | 1.75 A |
| number of contacts | 10 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Box |
| part status | active |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| покрытие контакта: | Gold |
| polarization type | Center Slot/Right Slot |
| product depth (mm) | 8.59 |
| product height (mm) | 9.91 |
| product length (mm) | 20.02 |
| продукт: | Headers |
| производитель: | 3M |
| размер фабричной упаковки: | 784 |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| серия: | 2500 |
| шаг: | 2.54 mm |
| шаг контактов | 2.54мм |
| tail length (mm) | 2.84 |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | Solder |
| тип: | Shrouded |
| тип электрического разъема | Штыревой Разъем |
| тип фиксации: | Unlatched |
| тип контакта: | Pin (Male) |
| тип оконцовки контакта | Through Hole Straight |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | Solder Pin |
| торговая марка: | 3M Electronic Solutions Division |
| цвет кожуха: | Black |
| type | Shrouded Header (4 Sides) |
| угол монтажа: | Straight |
| упаковка: | Tray |
| вес, г | 2 |
| вид монтажа: | Through Hole |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














