MX-44769-0401, Micro-Fit BMI Vert Hdr/Fem DR Tin 4Ckt
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 447690401
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы VERT RECPT 4P tin w/friction pegs
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| body orientation | Straight |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Tin over Nickel |
| current rating | 8.5A |
| current rating (max) | 8.5/Contact(A) |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара № | 447690401 |
| gender | RCP |
| housing color | Black |
| housing material | Nylon 6/6 |
| интервал между рядами | 3 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 4 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Tin |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting style | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 8.5 A |
| number of contacts | 4(POS) |
| number of ports | 1(Port) |
| number of rows | 2 |
| number of terminals | 4 |
| operating temp range | -40C to 105C |
| packaging | Tray |
| партномер | 8020790596 |
| pitch | 3.0mm |
| покрытие контакта | Tin |
| product depth (mm) | 8.4(mm) |
| product diameter (mm) | Not Required(mm) |
| product height (mm) | 13.6(mm) |
| product length (mm) | 12(mm) |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 2430 |
| series | Micro-Fit BMI |
| series number | 44769 |
| серия | 44769 |
| шаг | 3 mm |
| shrouded/unshrouded | Shrouded |
| termination method | Solder |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Molex |
| Тип | Power |
| type | Wire to Board |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 0.95 |
| вид монтажа | Press Fit |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 3:25:36 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












