- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент2.5Mm Pitch Connectors For Discrete Wire Connection |Hirose(Hrs) HNC2-2.5S-2
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating | 500 mA |
| Дата загрузки | 24.03.2024 |
| factory pack quantity | 1 |
| for use with | HNC Series Connectors |
| gender | Female |
| housing material | Polyamide(PA) |
| insulation resistance | 1000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций: | 2 Position |
| количество рядов: | 1 Row |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта: | Phosphor Bronze |
| материал корпуса: | Polyamide (PA) |
| mounting angle | Vertical |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение: | 250 V |
| номинальный ток: | 500 mA |
| number of contacts | 2 |
| number of positions | 2 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8003216134 |
| pitch | 2.5 mm |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| покрытие контакта: | Gold |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт: | Wire Housings |
| производитель: | Hirose Electric |
| размер фабричной упаковки: | 1 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | HNC |
| серия: | HNC |
| шаг: | 2.5 mm |
| сопротивление изоляции: | 1000 MOhms |
| termination style | Crimp |
| тип: | Receptacle Housing |
| тип контакта: | Socket (Female) |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | Crimp |
| торговая марка: | Hirose Connector |
| цвет кожуха: | Black |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа: | Straight |
| unit weight | 0.013404 oz |
| упаковка: | Bulk |
| вес, г | 0.4427 |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 17:08:13 |
| width | 4.5mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












