HNC2-2.5S-2, P=2.5mm Rectangular Connectors Housings ROHS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: HNC2-2.5S-2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы 2.5MM 2P HSNG FEM CRIMP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating | 500 mA |
| Дата загрузки | 01.10.2023 |
| factory pack quantity | 1 |
| housing material | Polyamide(PA) |
| insulation resistance | 1000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций: | 2 Position |
| количество рядов: | 1 Row |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта: | Phosphor Bronze |
| материал корпуса: | Polyamide (PA) |
| mounting angle | Vertical |
| номинальное напряжение: | 250 V |
| номинальный ток: | 500 mA |
| number of positions | 2 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8022334789 |
| pitch | 2.5 mm |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| покрытие контакта: | Gold |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт: | Wire Housings |
| производитель: | Hirose Electric |
| размер фабричной упаковки: | 1 |
| rohs | Details |
| series | HNC |
| серия: | HNC |
| шаг: | 2.5 mm |
| сопротивление изоляции: | 1000 MOhms |
| termination style | Crimp |
| тип: | Receptacle Housing |
| тип контакта: | Socket (Female) |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | Crimp |
| торговая марка: | Hirose Connector |
| цвет кожуха: | Black |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа: | Straight |
| unit weight | 0.013404 oz |
| упаковка: | Bulk |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 11:51:23 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









