- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
125-позиционная розетка, гнездовые гнезда, разъем 0,079 дюйма (2,00 мм), край платы, сквозное отверстие, под прямым углом
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| base product number | HM2R65 -> |
| connector style | AB 25 |
| connector type | Receptacle, Female Sockets |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 30.0Вµin (0.76Вµm) |
| contact material: | Copper Alloy |
| contact plating: | Gold |
| current rating: | 1.5 A |
| current rating (amps) | 1.5A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 36 |
| flammability rating: | UL 94 V-0 |
| housing material: | Thermoplastic(TP) |
| htsus | 8536.69.4040 |
| insulation resistance: | 10000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer: | Amphenol |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting angle: | Right Angle |
| mounting style: | Through Hole |
| mounting type | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| number of positions | 125 |
| number of positions: | 125 Position |
| number of positions loaded | All |
| number of rows | 5 |
| number of rows: | 5 Row |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| package | Tray |
| packaging: | Tray |
| партномер | 8020121669 |
| pitch | 0.079"" (2.00mm) |
| pitch: | 2 mm |
| product: | Receptacles |
| product category: | Hard Metric Connectors |
| product type: | Hard Metric Connectors |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | MillipacsВ® -> |
| series: | Millipacs |
| subcategory: | Backplane Connectors |
| termination | Press-Fit |
| termination style: | Press Fit |
| tradename: | Millipacs |
| type: | Module Type AB |
| video file | Amphenol ICC’s Millipacs® High Speed Connectors |
| voltage rating | 750Vrms |
| voltage rating: | 750 V |
| Время загрузки | 3:46:20 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









