- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Автомобильные разъемы
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Дата загрузки | 24.03.2024 |
| длина | 11 mm |
| другие названия товара № | 775-0059-3-00 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Автомобильные разъемы |
| количество позиций | 8 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| номинальное напряжение | 250 VAC |
| номинальный ток | 3 A |
| партномер | 8020311768 |
| подкатегория | Automotive Connectors |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| серия | GT25 |
| тип продукта | Automotive Connectors |
| тип разъёма | Receptacle (Female) |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Тип | Wire Housings |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 2 |
| Время загрузки | 17:41:49 |
| Высота | 15.8 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









