- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементAutomotive Connectors 8P RECEPTACLE
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| color | Dark Gray |
| Дата загрузки | 24.03.2024 |
| description/function | Retainer |
| dimensions | 38.5 mm x 13.3 mm x 14.7 mm |
| длина | 38.5 mm |
| factory pack quantity | 1 |
| family | GT17 |
| габариты | 38.5 mm x 13.3 mm x 14.7 mm |
| housing material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Автомобильные разъемы |
| количество позиций | 8 Position |
| length | 38.5 mm |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| number of positions | 8 Position |
| описание/функция | Retainer |
| партномер | 8002031155 |
| подкатегория | Automotive Connectors |
| product | Accessories |
| product category | Automotive Connectors |
| продукт | Accessories |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| series | GT17 |
| серия | GT17 |
| тип принадлежностей | Retainer |
| тип продукта | Automotive Connectors |
| торговая марка | Hirose Connector |
| type | Retainer |
| unit weight | 0.026032 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 0.738 |
| Время загрузки | 16:36:29 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









