FX10A-168P-SV(71), Электромеханика, электротехника и механика
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: FX10A-168P-SV(71)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Межплатные и промежуточные соединители HDR 168P SMT
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| body orientation | Straight |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating | 300.0mA |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| factory pack quantity | 1 |
| housing material | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| количество позиций | 168 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | FunctionMAX |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| mounting angle | Vertical |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальное напряжение | 50 V |
| номинальный ток | 300 mA |
| number of contacts | 168 |
| number of positions | 168 Position |
| number of rows | 2 |
| packaging | Tray |
| партномер | 8020444194 |
| pitch | 0.5mm |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| product | Headers |
| product category | Board to Board Mezzanine Connectors |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| series | FunctionMAX FX10 |
| серия | FX10 |
| шаг | 0.5 mm |
| shrouded/unshrouded | Shrouded |
| termination method | Solder |
| termination style | SMD/SMT |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Hirose Connector |
| tradename | FunctionMAX |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 20 |
| voltage rating | 50 V |
| Время загрузки | 3:27:10 |
| высота пакета | 4 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












