- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы 4P PLG SLIM INLN CON PANEL MOUNT
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| интервал между рядами | 2.2 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 4 Position |
| корпуса разъемов | Plug |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 35 C |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 3 A |
| партномер | 8021354415 |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| применение | Wire-to-Wire |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| серия | DF62 |
| шаг | 2 mm |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Тип | Plug Housing |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 3 |
| вид монтажа | Panel Mount |
| Время загрузки | 22:44:40 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









