DF62-2428SCA, Headers & Wire Housings Skt Crimp Contact 24-28AWG
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF62-2428SCA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Skt Crimp Contact 24-28AWG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| application | Wire-to-Wire |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphorous Bronze |
| contact plating | Gold |
| contact type | - |
| current rating | 2 A |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| factory pack quantity | 100 |
| for use with | DF62 Connector Housing |
| gender | Female |
| housing material | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Phosphorous Bronze |
| maximum current | 2A |
| maximum operating temperature | +105°C |
| maximum wire size awg | 24AWG |
| maximum wire size mm² | 0.2mm² |
| minimum operating temperature | -35°C |
| minimum wire size awg | 28AWG |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 2 A |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8006314690 |
| pitch | - |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| применение | Wire-to-Wire |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | DF62 |
| серия | DF62 |
| termination method | Crimp |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| unit weight | 0.001587 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 0.045 |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 23:39:20 |
| wire gauge | 28-24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












