- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементHeaders & Wire Housings Straight Header 4 pos
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| applications | - |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| connector type | Header |
| contact finish - mating | Tin |
| contact finish thickness - mating | - |
| contact material | Copper Alloy |
| contact type | Male Blade |
| current rating | - |
| Дата загрузки | 25.03.2024 |
| fastening type | Swing Lock |
| features | Solder Retention |
| insulation color | Black |
| insulation height | 0.095"(2.41mm) |
| insulation material | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 4 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric Co Ltd |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальный ток | 3 A |
| number of positions | 4 |
| number of positions loaded | All |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| packaging | Digi-ReelВ® |
| партномер | 8007835836 |
| part status | active |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Tin |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 6000 |
| series | DF58 |
| серия | DF58 |
| шаг | 1.2 mm |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| standard package | 1 |
| style | Board to Cable/Wire |
| termination | Solder |
| тип фиксации | Latch Lock |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Solder |
| торговая марка | Hirose Connector |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Locking |
| угол монтажа | Right Angle |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage rating | 100VDC |
| Время загрузки | 14:17:58 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









