- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы 3P CRIMP SCKT 1.2MM WTB LOW-PRF SWING LK
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| body orientation | Straight |
| Дата загрузки | 21.03.2024 |
| housing material | Nylon |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 3 Position |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальное напряжение | 50 V |
| номинальный ток | 1 A to 2 A |
| number of contacts | 3 |
| number of rows | 1 |
| партномер | 8015606989 |
| pitch | 1.2mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Tin |
| применение | Wire to Board |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| series | DF57 |
| серия | DF57 |
| шаг | 1.2 mm |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| торговая марка | Hirose Connector |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 3 |
| Время загрузки | 21:51:43 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












