DF52-5S-0.8H(21), Headers & Wire Housings Recep 5P R/A 0.8mm Pitch
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF52-5S-0.8H(21)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
668-0023-0-21
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| applications | - |
| connector type | Socket |
| contact finish - mating | Tin |
| contact finish thickness - mating | - |
| contact material | Copper Alloy |
| contact type | Non-Gendered |
| current rating (amps) | 1.5A |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| fastening type | Detent Lock |
| features | Glow Wire Compliant, Solder Retention |
| ingress protection | - |
| insulation color | Black |
| insulation height | 0.069"(1.75mm) |
| insulation material | Polyamide(PA), Nylon, Halogen Free |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| количество контактов | 5контакт(-ов) |
| количество рядов | 1ряд(-ов) |
| линейка продукции | DF52 |
| manufacturer | Hirose Electric Co Ltd |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Медный Сплав |
| монтаж разъема | Поверхностный Монтаж |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| number of positions | 5 |
| number of positions loaded | All |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| packaging | Cut Tape(CT) |
| партномер | 8006254659 |
| part status | active |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Олова |
| series | DF52 |
| шаг контактов | 0.8мм |
| style | Board to Cable/Wire |
| termination | Solder |
| тип оконцовки контакта | Поверхностный Монтаж |
| вес, г | 0.036 |
| voltage rating | 100V |
| Время загрузки | 21:43:51 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









