- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент[Signalbee ] 0.8Mm Pitch, Small & Robust Wire-To-Board Connectors Rohs Compliant: Yes |Hirose(Hrs) DF52-3P-0.8C
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| body orientation | Straight |
| contact gender | - |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | - |
| contact position | Top |
| current rating | 2 A |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| другие названия товара № | 668-0026-8-00 |
| factory pack quantity | 100 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| gender | Male |
| housing material | Polyamide(PA) |
| insulation resistance | 100 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 3 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| корпуса разъемов | Plug |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| maximum operating temperature | +85°C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40°C |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | Free Hanging |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 100 VAC/DC |
| номинальный ток | 2 A |
| number of contacts | 3 |
| number of positions | 3 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8001948141 |
| part # aliases | 668-0026-8-00 |
| pitch | 0.8 mm |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| series | DF52 |
| series number | 52 |
| серия | DF52 |
| шаг | 0.8 mm |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| сортамент провода | 32 AWG - 28 AWG |
| termination method | Crimp |
| termination style | Crimp |
| termination type | Vertical Contact |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Free Hanging |
| voltage rating | 100 VAC/DC |
| Время загрузки | 23:27:20 |
| wire gauge | 32 AWG-28 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












