- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы Plug 16P Straight 0.8mm Pitch
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| body orientation | Straight |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Tin |
| contact position | Top |
| current rating | 0.8 A, 1 A, 1.2 A |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| другие названия товара № | 668-0029-6-00 |
| gender | Male |
| housing material | Polyamide |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 16 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| корпуса разъемов | Plug |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum operating temperature | +85°C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40°C |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 100 VAC/DC |
| номинальный ток | 1.2 A |
| number of contacts | 16 |
| number of rows | 1 |
| партномер | 8005877551 |
| pitch | 0.8mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| series | DF52 |
| series number | 52 |
| серия | DF52 |
| шаг | 0.8 mm |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| termination method | Crimp |
| termination type | Vertical Contact |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| voltage rating | 100 V ac/dc |
| Время загрузки | 23:12:46 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












