DF52-12P-0.8C, 0.8mm 1x12P 12 1 NO P=0.8mm Rectangular Connectors Housings ROHS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF52-12P-0.8C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы Plug 12P Straight 0.8mm Pitch
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| contact gender | - |
| contact plating | - |
| current rating | 1.2 A |
| Дата загрузки | 01.10.2023 |
| другие названия товара № | 668-0018-0-00 |
| factory pack quantity | 100 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| housing material | Polyamide(PA) |
| insulation resistance | 100 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 12 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| корпуса разъемов | Plug |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | Free Hanging |
| номинальное напряжение | 100 VAC/DC |
| номинальный ток | 1.2 A |
| number of positions | 12 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8004251180 |
| part # aliases | 668-0018-0-00 |
| pitch | 0.8 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| series | DF52 |
| серия | DF52 |
| шаг | 0.8 mm |
| сопротивление изоляции | 100 MOhms |
| termination style | Crimp |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| voltage rating | 100 VAC/DC |
| Время загрузки | 11:55:47 |
| wire gauge | 32 AWG-28 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









