- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы 24P 2R 2MM 2A SOCKET AWG 30 to 22
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| другие названия товара № | 543-5040-1-00 |
| for use with | DF51 Series Connectors |
| gender | Female |
| housing material | PBT |
| интервал между рядами | 2 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 24 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| корпуса разъемов | Female |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 24 |
| number of rows | 2 |
| партномер | 8005786690 |
| pitch | 2mm |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| series | DF51 |
| серия | DF51 |
| шаг | 2 mm |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Тип | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Straight |
| вид монтажа | Panel |
| Время загрузки | 23:39:25 |
| width | 10.7mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












