- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъёмы и соединителиМежплатные и промежуточные соединители 0.4MM 70P RECPT SMT GOLD
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating (max) | 0.3(A) |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| gender | RCP |
| housing color | Black |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| количество позиций | 70 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| кол-во в упаковке | 1 |
| материал контакта | Phosphor Copper |
| mounting style | Surface Mount |
| номинальный ток | 300 mA |
| number of contacts | 70(POS) |
| operating temp range | -35C to 85C |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8009458927 |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| product depth (mm) | 3.38(mm) |
| product height (mm) | 1.14(mm) |
| product length (mm) | 16.6(mm) |
| продукт | Receptacles |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| серия | DF40 |
| шаг | 0.4 mm |
| termination method | Solder |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Hirose Connector |
| type | Board to Board |
| вес, г | 0.3 |
| Время загрузки | 19:11:02 |
| высота пакета | 1.5 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
![DF40C-70DS-0.4V[51] DF40C-70DS-0.4V[51]](/wa-data/public/shop/products/98/56/275698/images/313908/313908.650x0.jpg)








