- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементHeaders & Wire Housings 3.3mm Skt Single Row Straight pin 4Pos
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact type | Socket |
| current rating | 5 A |
| Дата загрузки | 24.03.2024 |
| другие названия товара № | 676-1138-1-00 |
| factory pack quantity | 100 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 4 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | EnerBee |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| минимальная рабочая температура | 35 C |
| mounting angle | Vertical |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 500 V |
| номинальный ток | 5 A |
| number of positions | 4 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8001941673 |
| part # aliases | 676-1138-1-00 |
| pitch | 3.3 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| series | DF33C |
| серия | DF33C |
| шаг | 3.3 mm |
| termination post length | - |
| termination style | - |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| торговая марка | Hirose Connector |
| tradename | EnerBee |
| цвет кожуха | White |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Straight |
| unit weight | 0.02575 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 0.7857 |
| voltage rating | 500 V |
| Время загрузки | 16:59:04 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









