DF30FC-24DS-0.4V(81), SMD,P=0.4mm Mezzanine Connectors (Board to Board) ROHS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF30FC-24DS-0.4V(81)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Межплатные и промежуточные соединители 24P DR RECEP STR SMT NO MTL FIT W/O BOSS
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating | 300 mA |
| Дата загрузки | 01.10.2023 |
| factory pack quantity | 5000 |
| housing material | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| insulation resistance | 50 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| количество позиций | 24 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| минимальная рабочая температура | 35 C |
| mounting angle | Straight |
| номинальное напряжение | 30 V |
| номинальный ток | 300 mA |
| number of positions | 24 Position |
| number of rows | 2 Row |
| packaging | Reel |
| партномер | 8017672911 |
| pitch | 0.4 mm |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| product | Receptacles |
| product category | Board to Board Mezzanine Connectors |
| продукт | Receptacles |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| rohs | Details |
| series | DF30 |
| серия | DF30 |
| шаг | 0.4 mm |
| сопротивление изоляции | 50 MOhms |
| termination style | SMD |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Hirose Connector |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 0.14 |
| voltage rating | 30 V |
| Время загрузки | 21:28:27 |
| высота пакета | 0.9 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









