DF3-2P-2DS(01), Headers & Wire Housings 2MM R/A PCB HEADER 2POS THRU-HOLE GLD
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF3-2P-2DS(01)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
543-0031-3-01
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| applications | - |
| body orientation | Right Angle |
| connector type | Header |
| contact finish - mating | Gold |
| contact finish thickness - mating | 8.00Вµin(0.203Вµm) |
| contact material | Brass |
| contact plating | Gold |
| contact type | Male Pin |
| current rating | 3.0A |
| current rating (amps) | 3A |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| fastening type | Push-Pull |
| features | - |
| ingress protection | - |
| insulation color | Black |
| insulation height | 0.197"(5.00mm) |
| insulation material | Polyamide(PA), Nylon |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| количество контактов | 2контакт(-ов) |
| количество рядов | 1ряд(-ов) |
| линейка продукции | Серия DF3 |
| manufacturer | Hirose Electric Co Ltd |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Латунь |
| mounting type | Through Hole, Right Angle |
| number of contacts | 2 |
| number of positions | 2 |
| number of positions loaded | All |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | -55В°C ~ 105В°C |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8006374206 |
| part status | active |
| pitch | 2.0mm |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| series | DF3 |
| шаг контактов | 2мм |
| shrouded/unshrouded | Shrouded |
| style | Board to Board or Cable |
| termination | Press-Fit, Solder |
| termination method | Solder |
| тип оконцовки контакта | Through Hole Right Angle |
| вес, г | 0.14 |
| voltage rating | - |
| Время загрузки | 23:06:34 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














