DF23C-16DP-0.5V(92), Board to Board & Mezzanine Connectors PLUG 16P DUAL 0.5MM SMT
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF23C-16DP-0.5V(92)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Межплатные и промежуточные соединители PLUG 16P DUAL 0.5MM SMT
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Дата загрузки | 24.03.2024 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| количество позиций | 16 Position |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| минимальная рабочая температура | 35 C |
| номинальное напряжение | 50 V |
| номинальный ток | 300 mA |
| партномер | 9001337413 |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Plugs |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| серия | DF23 |
| шаг | 0.5 mm |
| сопротивление изоляции | 500 MOhms |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Hirose Connector |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 2 |
| Время загрузки | 17:45:12 |
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Дата загрузки | 24.03.2024 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| количество позиций | 16 Position |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| минимальная рабочая температура | 35 C |
| номинальное напряжение | 50 V |
| номинальный ток | 300 mA |
| партномер | 9001337413 |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Plugs |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| серия | DF23 |
| шаг | 0.5 mm |
| сопротивление изоляции | 500 MOhms |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Hirose Connector |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 2 |
| Время загрузки | 17:45:12 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









