- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементConn Housing PL 6 POS 2.5mm Crimp ST Cable Mount White Bag
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| contact gender | - |
| contact gender: | Socket(Female) |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| factory pack quantity | 100 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 100 |
| for use with | DF1B Series Connectors |
| gender | Male |
| housing material | Polyamide(PA) |
| housing material: | Polyamide(PA) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| latching type | Unlatched |
| latching type: | Unlatched |
| manufacturer | Hirose Electric |
| manufacturer: | Hirose Electric |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature: | -35 C |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | - |
| mounting style: | Cable Mount/Free Hanging |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 6 |
| number of positions | 6 Position |
| number of positions: | 6 Position |
| number of rows | 2 Row |
| number of rows: | 2 Row |
| packaging | Bulk |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8001989306 |
| part # aliases: | 541-0649-3-00 |
| pitch | 2.5 mm |
| pitch: | 2.5 mm |
| product | Wire Housings |
| product: | Headers |
| product category | Headers Wire Housings |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| rohs | Details |
| row spacing | 2.5 mm |
| row spacing: | 2.5 mm |
| series | DF1B |
| series: | DF1B |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| termination post length | - |
| termination style | - |
| termination style: | Crimp |
| type: | Socket |
| unit weight | 0.012699 oz |
| вес, г | 0.39 |
| Время загрузки | 23:27:20 |
| width | 11.5mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












