- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы 30P PLUG TOP BRD MNT NO GROUNDING PLATE
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| contact gender | Pin(Male) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 24.03.2024 |
| factory pack quantity | 100 |
| housing material | Polyamide(PA) |
| insulation resistance | 500 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 30 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| минимальная рабочая температура | 35 C |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 100 V |
| number of positions | 30 Position |
| number of rows | 1 Row |
| партномер | 8005961183 |
| pitch | 1 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | DF19 |
| серия | DF19 |
| шаг | 1 mm |
| сопротивление изоляции | 500 MOhms |
| termination style | IDC |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | IDC |
| торговая марка | Hirose Connector |
| цвет кожуха | Brown (Beige) |
| Тип | Plug Housing |
| type | Plug Housing |
| упаковка | Bulk |
| voltage rating | 100 V |
| Время загрузки | 17:08:16 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









