- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементHeaders & Wire Housings MALE CONTACT GOLD 30 -32 AWG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating | 500 mA |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| factory pack quantity | 10000 |
| housing material | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| latching type | - |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 100 V |
| номинальный ток | 500 mA |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Cut Tape |
| партномер | 8001997903 |
| pitch | - |
| покрытие контакта | Gold |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 10000 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | DF19 |
| серия | DF19 |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| unit weight | 0.000317 oz |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| вес, г | 0.009 |
| voltage rating | 100 V |
| Время загрузки | 22:18:46 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









