- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
CON 40 Вт CRIMP SKT 1,25 мм
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| current rating | 1 A |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| factory pack quantity | 1 |
| housing material | Polyamide(PA) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| кол-во в упаковке | 1 |
| manufacturer | Hirose Electric |
| mating post length: | - |
| mounting style | - |
| number of positions | 40 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8012634790 |
| pitch | 1.25 mm |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers и Wire Housings |
| product type | Headers и Wire Housings |
| rohs | Details |
| series | DF13 |
| subcategory | Headers и Wire Housings |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| type | Receptacle Housing |
| вес, г | 0.343 |
| voltage rating | 150 V |
| Время загрузки | 19:53:56 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












