- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементHeaders & Wire Housings FEM CONTACT SN 24-28 AWG WIRE CRMP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphor Copper |
| contact plating | Tin |
| current rating | 2 A |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| factory pack quantity | 10000 |
| for use with | DF11 Series Connectors |
| gender | Female |
| housing material | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| latching type | - |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Phosphor Copper |
| maximum operating temperature | +85°C |
| maximum wire size awg | 24AWG |
| minimum operating temperature | -30°C |
| minimum wire size awg | 28AWG |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| номинальный ток | 2 A |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Cut Tape |
| партномер | 8006837549 |
| pitch | - |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 10000 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | DF11 |
| серия | DF11 |
| сортамент провода | 28-24 |
| termination method | Crimp |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| type | - |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| Время загрузки | 23:36:05 |
| wire gauge | 28-24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









