- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы 8P RCPT HOUSING FEM WIRE CRIMP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact type | Socket |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| factory pack quantity | 100 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| for use with | DF11 Series Connectors |
| gender | Female |
| housing material | Polyamide(PA) |
| insulation resistance | 1 GOhms |
| интервал между рядами | 2 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 8 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric |
| минимальная рабочая температура | 30 C |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | Free Hanging |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 8 |
| number of positions | 8 Position |
| number of rows | 2 Row |
| packaging | Bag |
| партномер | 8005741379 |
| pitch | 2 mm |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| row spacing | 2 mm |
| series | DF11 |
| серия | DF11 |
| шаг | 2 mm |
| сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| termination style | - |
| тип контакта | Socket |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Straight |
| вид монтажа | Free Hanging |
| Время загрузки | 22:21:41 |
| width | 5mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












