- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы FEMALE CONTACT GLD 30AWG LOOSE
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 22.03.2024 |
| for use with | DF11 Connector Housing |
| gender | Female |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| материал контакта | Phosphor Copper |
| maximum current | 0.5A |
| maximum operating temperature | +85°C |
| maximum wire size awg | 30AWG |
| maximum wire size mm² | 0.05mm² |
| minimum operating temperature | -30°C |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 2 A |
| партномер | 8005906784 |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| series | DF11 |
| серия | DF11 |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| сортамент провода | 30 |
| termination method | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| Время загрузки | 19:45:45 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









