DF11-2428SCF, Line Pressing Terminals ROHS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DF11-2428SCF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
CON SKT 24-28AWG CRIMP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphor Copper |
| contact plating | Tin |
| current rating | 2 A |
| Дата загрузки | 22.09.2023 |
| factory pack quantity | 10000 |
| for use with | DF11 Connector Housing |
| gender | Female |
| housing material | - |
| insulation resistance | 1000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| кол-во в упаковке | 10000 |
| latching type | - |
| manufacturer | Hirose Electric |
| материал контакта | Phosphor Copper |
| mating post length: | - |
| maximum current | 1A |
| maximum operating temperature | +85°C |
| maximum wire size awg | 24AWG |
| maximum wire size mm² | 0.2mm² |
| minimum operating temperature | -30°C |
| minimum wire size awg | 28AWG |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 2 A |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Reel |
| партномер | 8009540093 |
| pitch | - |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Tin |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 10000 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | DF11 |
| серия | DF11 |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| termination method | Crimp |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Hirose Connector |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 11:12:42 |
| wire gauge | 28-24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















