- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ConnectorsПроводные клеммы и зажимы 34P 2 ROW SOCKET 30U GOLD
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| approvals | UL |
| cable length | 3 m |
| color | Grey |
| connector type | IDC, Receptacle, Socket |
| contact gender | Female |
| contact plating | Gold |
| current rating | 1.5 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара № | 5,40077E+20 |
| flammability rating | UL94 V-0 |
| gender | Receptacle |
| housing material | Glass |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 34 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| lead length | 3 m |
| number of contacts | 34 |
| number of positions | 34 |
| number of rows | 2 |
| orientation | Straight |
| партномер | 8004837053 |
| pitch | 2.54 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| row spacing | 2.54 mm |
| sensing distance | 3 m |
| серия | CHG |
| шаг | 2.54 mm |
| termination | IDC |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | IDC |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Тип | Receptacle Housing |
| вес, г | 1.512 |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| Время загрузки | 11:54:55 |
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| approvals | UL |
| cable length | 3 m |
| color | Grey |
| connector type | IDC, Receptacle, Socket |
| contact gender | Female |
| contact plating | Gold |
| current rating | 1.5 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара № | 5,40077E+20 |
| flammability rating | UL94 V-0 |
| gender | Receptacle |
| housing material | Glass |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 34 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| lead length | 3 m |
| number of contacts | 34 |
| number of positions | 34 |
| number of rows | 2 |
| orientation | Straight |
| партномер | 8004837053 |
| pitch | 2.54 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| row spacing | 2.54 mm |
| sensing distance | 3 m |
| серия | CHG |
| шаг | 2.54 mm |
| termination | IDC |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | IDC |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Тип | Receptacle Housing |
| вес, г | 1.512 |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| Время загрузки | 11:54:55 |
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














