- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементConn, Stacking, Header, 40S+2P, 2Row Rohs Compliant: Yes |Hirose(Hrs) BM28B0.6-40DP/2-0.35V(53)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| connector type | Header, Outer Shroud Contacts |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 1.97Вµin(0.050Вµm) |
| Дата загрузки | 25.03.2024 |
| features | Solder Retention |
| height above board | 0.018"(0.46mm) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Межплатные и промежуточные соединители |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 40контакт(-ов) |
| количество позиций | 42 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| линейка продукции | BM28 |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Hirose Electric Co Ltd |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальное напряжение | 30 V |
| номинальный ток | 5 A |
| number of positions | 40 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Cut Tape(CT) |
| партномер | 8020176084 |
| part status | active |
| pitch | 0.014"(0.35mm) |
| подкатегория | Board to Board Mezzanine Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| применение | Power and Signal |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| series | BM28 |
| серия | BM28 |
| шаг | 0.35 mm |
| шаг контактов | 0.35мм |
| сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| тип электрического разъема | Штыревой Разъем |
| тип оконцовки контакта | Поверхностный Монтаж |
| тип продукта | Board to Board Mezzanine Connectors |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Hirose Connector |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| Время загрузки | 13:41:18 |
| высота пакета | 0.6 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












