AT04-2P-P060, Automotive Connectors 2 Way RCPT 2 pin busbar 13 amps
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AT04-2P-P060
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Автомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 2 Way RCPT 2 pin busbar 13 amps
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| часть соединителя | Plug |
| colour | black |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | nickel plated |
| current rating | 13A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина | 46.2 mm |
| габариты | 46.2 mm x 17.1 mm x 17 mm |
| gender | Male |
| housing material | Thermoplastic |
| ip rating | IP67 |
| изоляция | Insulated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Автомобильные разъемы |
| класс защиты корпуса | IP67 |
| количество позиций | 2 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | HYPERBUSS |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum operating temperature | +125°C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| номинальный ток | 13 A |
| number of contacts | 2 |
| number of rows | 1 |
| партномер | 8005135285 |
| подкатегория | Automotive Connectors |
| покрытие контакта | Nickel |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| series | AT |
| series number | AT04 |
| серия | AT |
| сопротивление изоляции | 1000 MOhms |
| тип продукта | Automotive Connectors |
| тип разъёма | Receptacle (Female) |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Amphenol SINE Systems |
| Тип | 2 Way Receptacle Busbar Connector |
| type | Automotive Connector |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Cable |
| Время загрузки | 3:47:54 |
| Высота | 17 mm |
| Ширина | 17.1 мм |
| width | 17.1mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















