- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 2-position shunts
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| color | Blue |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 10.0Вµin (0.25Вµm) |
| current rating (amps) | 1A |
| длина конечного зажима | 2.84 mm |
| другие названия товара № | 05113826641 80130025853 |
| eccn | EAR99 |
| gender | Female Sockets |
| height | 0.240"" (6.10mm) |
| housing material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| htsus | 8538.90.8180 |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 2 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| номинальное напряжение | 125 V |
| номинальный ток | 1.75 A |
| number of positions or pins (grid) | 2 (1 x 2) |
| package | Strip |
| pitch | 0.100"" (2.54mm) |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | RoHS Compliant |
| серия | 929 |
| шаг | 2.54 mm |
| тип фиксации | Unlatched |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип принадлежностей | Jumper |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Shrouded |
| type | Open Top |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 0.216 |
| вид монтажа | Mounting Flange |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












