- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы .100 SHUNT RED SOLD INDIVIDUAL PCS
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| color | Red |
| contact finish | Tin |
| contact finish thickness | 74.8Вµin (1.90Вµm) |
| current rating (amps) | 1A |
| другие названия товара № | 05113826639 80130025846 |
| eccn | EAR99 |
| gender | Female Sockets |
| height | 0.240"" (6.10mm) |
| housing material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| htsus | 8538.90.8180 |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 2 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| номинальный ток | 2 A |
| number of positions or pins (grid) | 2 (1 x 2) |
| package | Strip |
| pitch | 0.100"" (2.54mm) |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Accessories |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | RoHS Compliant |
| серия | 929 |
| шаг | 2.54 mm |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип принадлежностей | Jumper (Shunt) |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| type | Open Top |
| угол монтажа | Straight |
| вид монтажа | Cable |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












