- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементHeaders & Wire Housings 15P BRD MNT SKT GOLD 1 ROW 10MICRO" AU
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина конечного зажима: | 3.18 mm |
| другие названия товара №: | 5,11117E+20 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности: | UL 94 V-0 |
| количество позиций: | 15 Position |
| количество рядов: | 1 Row |
| максимальная рабочая температура: | + 105 C |
| материал контакта: | Copper Alloy |
| материал корпуса: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| номинальный ток: | 1 A |
| партномер | 8007212786 |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| покрытие контакта: | Gold |
| продукт: | Headers |
| производитель: | 3M |
| размер фабричной упаковки: | 360 |
| серия: | 929 |
| шаг: | 2.54 mm |
| тип: | Socket |
| тип контакта: | Socket (Female) |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | Solder Pin |
| торговая марка: | 3M Electronic Solutions Division |
| цвет кожуха: | Black |
| угол монтажа: | Straight |
| вид монтажа: | Through Hole |
| Время загрузки | 2:25:51 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












