929850-01-30-RA, 30/.100/STR/SKT/1R/ .125/BM/10U/ROHS Boardmount Socket, 929 Series | 3M 929850-01-30-RA
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 929850-01-30-RA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| color | Black |
| connector type | Forked, Receptacle |
| contact gender | Female |
| contact gender: | Socket(Female) |
| contact material: | Copper Alloy |
| contact plating | Gold |
| contact plating: | Gold |
| current rating | 1 A |
| current rating: | 1 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 324 |
| flammability rating: | UL 94 V-0 |
| gender | Female |
| housing color | Black |
| housing material | Polyester |
| housing material: | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| latching type: | Unlatched |
| manufacturer: | 3M |
| maximum operating temperature: | +105 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting angle: | Straight |
| mounting style: | Through Hole |
| number of contacts | 30 |
| number of positions | 30 |
| number of positions: | 30 Position |
| number of rows | 1 |
| number of rows: | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8009089722 |
| part # aliases: | 5,11117E+20 |
| pitch | 2.54 mm |
| pitch: | 2.54 mm |
| product: | Headers |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| series: | 929 |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| termination | Solder |
| termination post length: | 3.18 mm |
| termination style: | Solder Pin |
| type: | Socket |
| вес, г | 1.86 |
| Время загрузки | 3:47:21 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












