8700064, Contact, Cat Ear, 5159 Series, Socket, Crimp, 22 AWG
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 8700064
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы, Соединители / Наконечники и контакты разъемные / Контакт - гнездо на кабель под обжимContact, Cat Ear, 5159 Series, Socket, Crimp, 22 AWG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| application | Signal |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Brass |
| contact plating | Tin |
| contact type | Female |
| current rating | 5 A |
| Дата загрузки | 19.03.2024 |
| другие названия товара № | 8700064 5159T 0008700064 |
| factory pack quantity | 100 |
| flammability rating | - |
| for use with | KK 254 and KK Connector Housings |
| gender | Female |
| housing material | - |
| insulation resistance | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| коммерческое обозначение | KK |
| latching type | - |
| линейка продукции | KK 5159 |
| максимальный размер провода awg | 22AWG |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Tin |
| mating post length: | - |
| maximum wire size awg | 22AWG |
| maximum wire size mm² | 0.35mm² |
| минимальный размер провода awg | 28AWG |
| minimum wire size awg | 28AWG |
| minimum wire size mm² | 0.08mm² |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 5 A |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Cut Tape |
| партномер | 8001840943 |
| part # aliases | 0008700064 08-70-0064 5159T 8700064 |
| pitch | - |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Tin |
| пол контакта | Гнездо |
| применение | Signal |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 12000 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 5159 |
| series number | 5159 |
| серия | 5159 |
| сортамент провода | 28 AWG |
| termination method | Crimp |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Female, Socket (Female) |
| тип оконцовки контакта | Обжим |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | KK |
| type | - |
| упаковка | Reel |
| вес, г | 1 |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 12:45:01 |
| wire gauge | 28-22 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















