816-22-005-10-005101, CONNECTOR, HEADER, 5POS, 1ROW, 2.54MM
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 816-22-005-10-005101
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы\Подпружиненные Разъемы5 Position Spring Piston Connector Through Hole
| Информация о производителе | |
| Производитель | Mill-Max |
| Бренд | Mill-Max |
| Основные | |
| connector type | Piston |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 20.0Вµin (0.51Вµm) |
| contact gender: | Pin(Male) |
| contact plating: | Gold |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 40 |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| количество контактов | 5контакт(-ов) |
| количество рядов | 1 Row |
| линейка продукции | 816 Series |
| manufacturer: | Mill-Max |
| material | Copper Alloy |
| материал контакта | Brass Alloy |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| монтаж разъема | Through Hole Mount |
| mounting angle: | Straight |
| mounting style: | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| number of contacts | 5 |
| number of positions: | 5 Position |
| number of rows | 1 |
| number of rows: | 1 Row |
| package | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8000490192 |
| pitch | 0.100"" (2.54mm) |
| pitch: | 2.54 mm |
| покрытие контакта | Gold Plated Contacts |
| product: | Headers |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series: | 816 |
| шаг контактов | 2.54мм |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| termination style: | Solder |
| type: | Spring-Loaded |
| вес, г | 09.07.2024 |
| Время загрузки | 1:30:22 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












