814-22-010-30-030101, SPRING LOADED CONNECTOR, HEADER, 10POS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 814-22-010-30-030101
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы\Подпружиненные Разъемы10 Position Spring Piston Connector Surface Mount
| Информация о производителе | |
| Производитель | Mill-Max |
| Бренд | Mill-Max |
| Основные | |
| connector type | Piston |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 20.0Вµin (0.51Вµm) |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8536.69.4040 |
| интервал между рядами: | 2.54 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности: | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 10контакт(-ов) |
| количество позиций: | 10 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| количество рядов: | 2 Row |
| линейка продукции | 814 Series |
| максимальная рабочая температура: | +125 C |
| material | Brass Alloy |
| материал контакта | Brass Alloy |
| материал контакта: | Brass |
| материал корпуса: | Nylon |
| минимальная рабочая температура: | -55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| монтаж разъема | Surface Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of contacts | 10 |
| number of rows | 2 |
| package | Tube |
| партномер | 8007227869 |
| pitch | 0.100"" (2.54mm) |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold Plated Contacts |
| покрытие контакта: | Gold |
| продукт: | Headers |
| производитель: | Mill-Max |
| размер фабричной упаковки: размер фабричной упаковки: | 40 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| row spacing | 0.100"" (2.54mm) |
| серия: | 814 |
| шаг: | 2.54 mm |
| шаг контактов | 2.54мм |
| тип: | Spring Loaded |
| тип фиксации: | Unlatched |
| тип контакта: | Pin(Male) |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | Solder |
| торговая марка: | Mill-Max |
| цвет кожуха: | Black |
| угол монтажа: | Straight |
| упаковка: | Tube |
| вес, г | 1.18 |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| Время загрузки | 2:45:03 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














