776433-2, Automotive Connectors PLUG ASSY 6P 14-18 GRY
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 776433-2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Автомобильные разъемыАвтомобильные разъемы PLUG ASSY 6P 14-18 GRY
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Диаметр крепёжного отверстия | 1.5 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| colour | Grey |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 20 AWG to 14 AWG |
| длина | 25.33 mm |
| для использования с | AMP AMPSEAL 16 Series Automotive Socket Contacts |
| другие названия товара № | 776433-2 |
| gender | Female |
| интервал между рядами | 5.3 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Автомобильные разъемы |
| класс защиты ip | IP67 |
| класс защиты корпуса | IP6K9K |
| количество положений | 6вывод(-ов) |
| количество позиций | 6 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| линейка продукции | AMPSEAL 16 |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| материал | Plastic |
| материал корпуса соединителя | Корпус из Термопластика, Стеклонаполненного |
| механизм блокировки | Integrated in Housing |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 250 VDC |
| номинальный ток | 13 A |
| number of rows | 2 |
| партномер | 8004684092 |
| подкатегория | Automotive Connectors |
| применение | Wire-to-Wire |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 22 |
| series | AMPSEAL 16 |
| шаг | 4.5 mm |
| способ монтажа | No |
| тип электрического разъема | Штекер |
| тип контакта | Plug |
| тип продукта | Automotive Connectors |
| тип разъёма | Socket (Female) |
| торговая марка | TE Connectivity |
| Тип | Female |
| type | Automotive connector housing |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 14.06.2024 |
| вид монтажа | Free Hanging |
| Время загрузки | 3:31:47 |
| Высота | 31 mm |
| Ширина | 36.6 мм |
| width | 20.33mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














