5499910-3, Headers & Wire Housings 16 POS HDR 15AU W/SHORT LATCHES
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 5499910-3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 16 POS HDR 15AU W/SHORT LATCHES
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| body orientation | Straight |
| connector type | Header |
| contact material | Brass |
| contact plating | Gold |
| contact type | Pin |
| current rating | 1.0A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина конечного зажима | 2.79 mm |
| другие названия товара № | 5499910-3 |
| housing color | Black |
| housing material | Glass Filled Nylon/Polyester |
| insulation resistance | 5000 MΩ |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 16контакт(-ов) |
| количество позиций | 16 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | AMP-LATCH |
| линейка продукции | AMP-LATCH |
| материал контакта | Brass, Phophor Bronze |
| mounting type | Through Hole |
| number of contacts | 16 |
| number of positions | 16 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature range | -65-105 °C |
| operating voltage | 250 VAC |
| партномер | 8004914541 |
| pitch | 2.54mm |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 56 |
| series | AMP-LATCH |
| серия | AMP-LATCH |
| шаг | 2.54 mm |
| шаг контактов | 2.54мм |
| shrouded/unshrouded | Shrouded |
| termination method | Solder |
| тип фиксации | Ejection |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип оконцовки контакта | Through Hole Straight |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Тип | Universal Ejection Pin |
| угол монтажа | Vertical |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 5 |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 3:28:39 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














