- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы UNSHRD HEDR THRU HOLE
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| connector type | Header,Breakaway |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact type | Male Pin |
| Дата загрузки | 19.03.2024 |
| длина конечного зажима | 2.79 mm |
| длина соединительного штырька | 5.84 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 6 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | BergStik |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение | 1.5 kV |
| номинальный ток | 3 A |
| number of rows | 2 |
| партномер | 8015579124 |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 45000 |
| rohs | N |
| row spacing | 0.100"(2.54mm) |
| шаг | 2.54 mm |
| сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | Amphenol FCI |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Pin Strip |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| Время загрузки | 12:43:24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









