- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Контактная информация SKT Crimp ST Крепление для кабеля 22-24AWG Катушка DuraClik™
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| application: | Wire-to-Board, Signal |
| automotive | No |
| body orientation | Straight |
| connector type | Connector Headers and PCB Receptacles |
| contact gender: | Socket(Female) |
| contact material | Copper Alloy |
| contact material: | Copper Alloy |
| contact plating | Tin |
| contact plating: | Tin |
| contact type | SIGNAL |
| current rating: | 3 A |
| Дата загрузки | 22.09.2023 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 15000 |
| gender | SKT |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| кол-во в упаковке | 15000 |
| manufacturer: | Molex |
| maximum current | 3A |
| maximum current rating (a) | 3 |
| maximum operating temperature | +105°C |
| maximum voltage rating | 125V |
| maximum wire size awg | 22AWG |
| maximum wire size mm² | 0.33mm² |
| minimum operating temperature | -40°C |
| minimum wire size awg | 24AWG |
| minimum wire size mm² | 0.2mm² |
| mounting | Cable Mount |
| packaging | Reel |
| packaging: | Reel |
| партномер | 8017549642 |
| part status | active |
| ppap | No |
| product: | Contacts |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| series | DuraClik |
| series: | 505153 |
| series number | 505153 |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| termination method | Crimp |
| termination style: | Crimp |
| tradename | DuraClik(TM) |
| tradename: | DuraClik |
| вес, г | 0.16 |
| voltage rating: | 125 V |
| Время загрузки | 11:15:19 |
| wire gauge: | 24 AWG |
| wire size (awg) | 22-24 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















