- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы, Соединители / Наконечники и контакты разъемные / Контакт - гнездо на кабель под обжимСокет контакт под обжим 20AWG
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| application | Power |
| body orientation | Straight |
| connector type | Connector Headers and PCB Receptacles |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Tin |
| contact type | Power |
| current rating | 4 A |
| Дата загрузки | 19.03.2024 |
| для использования с | Molex 51115, 51116 Series Housing Connectors |
| другие названия товара № | 504208000 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 100 |
| flammability rating | - |
| for use with | OBD-II Connector Housing |
| gender | SKT |
| housing material | - |
| hts | 8538.90.81.40 |
| insulation resistance | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | Jack (Female) |
| latching type | - |
| линейка продукции | Серия OBD-II |
| максимальный размер провода awg | 20AWG |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Tin |
| mating post length: | - |
| maximum wire size awg | 20AWG |
| maximum wire size mm² | 0.8mm² |
| минимальный размер провода awg | 22AWG |
| minimum wire size awg | 22AWG |
| minimum wire size mm² | 0.3mm² |
| mounting | Cable Mount |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 30 V |
| номинальный ток | 4 A |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8020389360 |
| part # aliases | 0504208000 50420-8000 |
| part status | active |
| pitch | - |
| покрытие контакта | Tin |
| пол контакта | Гнездо |
| применение | Power |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| product depth (mm) | 3.58 |
| product length (mm) | 15.04.2024 |
| product weight (g) | 0.173 |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 50420 |
| series number | 50420 |
| серия | 50420 |
| сортамент провода | 22 AWG |
| termination method | Crimp |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Female, Socket (Female) |
| тип оконцовки контакта | Обжим |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| type | - |
| упаковка | Reel |
| вес, г | 0.26 |
| voltage rating | 30 V |
| Время загрузки | 12:45:05 |
| wire gauge | 22-20 |
| wire size (awg) | 20-22 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















