5-534206-6, Headers & Wire Housings REC 2X06P VRT T/H VERT DUAL
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 5-534206-6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы REC 2X06P VRT T/H VERT DUAL
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyester (PCT) |
| category | Connectors, Interconnects |
| color | Black |
| connector type | Receptacle |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 30µin(0.76µm) |
| contact type | Female Socket |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| другие названия товара № | 5-534206-6 |
| family | Rectangular Connectors-Headers, Receptacles, Female Sockets |
| fastening type | - |
| featured product | AMPMODU Connectors |
| features | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 12 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | AMPMODU |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| mounting type | Through Hole |
| номинальный ток | 2 A |
| number of positions | 12 |
| number of positions loaded | All |
| number of rows | 2 |
| online catalog | AMPMODU Mod II Series |
| packaging | Tube |
| партномер | 8005454316 |
| pitch | 0.100"(2.54mm) |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 37 |
| row spacing | 0.100"(2.54mm) |
| series | AMPMODU Mod II, AMP |
| серия | AMPMODU MOD II |
| шаг | 2.54 mm |
| standard package | 37 |
| termination | Solder |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | TE Connectivity |
| Тип | Socket Assembly |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Tube |
| вес, г | 0.877 |
| Время загрузки | 3:28:39 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









