- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Все продукты\Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 26P OPEN END PLUG IDC SHROUDED HEADER
| Основные | |
| body orientation | Right Angle |
| contact plating thickness | (0.76/2.54)um |
| длина соединительного штырька: | 6.1 mm |
| другие названия товара №: | 05400735696 80610170799 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | PL |
| hts | 8536.69.40.40 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами: | 2.54 mm |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности: | UL 94 V-0 |
| количество позиций: | 26 Position |
| количество рядов: | 2 Row |
| максимальная рабочая температура: | + 105 C |
| материал контакта: | Copper Alloy |
| материал корпуса: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| maximum current rating (a) | 1 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Cable Mount |
| номинальный ток: | 1 A |
| number of contacts | 26 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Loose |
| part status | active |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| покрытие контакта: | Gold |
| polarization type | Center Slot |
| product depth (mm) | 8.4 |
| product height (mm) | 13.34 |
| product length (mm) | 58.4 |
| продукт: | Headers |
| производитель: | 3M |
| размер фабричной упаковки: | 280 |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| серия: | 4600 |
| шаг: | 2.54 mm |
| соответствие: | UL |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | IDT |
| тип: | Shrouded |
| тип фиксации: | Unlatched |
| тип контакта: | Pin (Male) |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | IDC |
| торговая марка: | 3M Electronic Solutions Division |
| цвет кожуха: | Gray |
| type | Ejector Header |
| угол монтажа: | Straight |
| вес, г | 5.5 |
| вид монтажа: | Mounting Flange |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












