- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 14 CONTACTS,OPEN END WIREMOUNT PLUG
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| connector shroud | Shrouded |
| connector systems | wire-to-board |
| длина соединительного штырька | 6.1 mm |
| другие названия товара № | 05400735675 80610170583 |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество контактов | 14контакт(-ов) |
| количество позиций | 14 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| линейка продукции | 4600 Series |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| номинальный ток | 1 A |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| применение | IDC, Wire to Wire |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 420 |
| серия | 4600 |
| шаг | 2.54 mm |
| шаг контактов | 2.54мм |
| сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| сортамент провода | 28 AWG to 26 AWG |
| тип фиксации | Eject Latch |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип оконцовки контакта | Through Hole Straight |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | IDC |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| цвет кожуха | Gray |
| Тип | Shrouded |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 4.5 |
| вид монтажа | Mounting Flange |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












