- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 10P OPEN END PLUG
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| body orientation | Right Angle |
| длина соединительного штырька | 6.1 mm |
| другие названия товара № | 05400720493 80610170492 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| gender | PL |
| hts | 8536.69.40.40 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 10 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum current rating (a) | 1 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Cable Mount |
| номинальный ток | 2 A |
| number of contacts | 10 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Loose |
| part status | active |
| покрытие контакта | Gold |
| polarization type | Center Slot |
| применение | IDC, Wire to Wire |
| product depth (mm) | 8.4 |
| product height (mm) | 13.34 |
| product length (mm) | 38.1 |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 420 |
| row spacing (mm) | 2.54 |
| серия | 4600 |
| шаг | 2.54 mm |
| сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| сортамент провода | 28 AWG to 26 AWG |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | IDT |
| тип фиксации | Unlatched |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип выводов | IDC |
| торговая марка | 3M Electronic Solutions Division |
| Тип | Shrouded |
| type | Ejector Header |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 2.4 |
| вид монтажа | Mounting Flange |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












