- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементConn Wire to Board HDR 7Power POS 3mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Micro-Fit 3.0 Tray
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| contact gender | Pin(Male) |
| contact material | Brass |
| contact plating | Gold |
| contact type | - |
| current rating | 5 A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| длина конечного зажима | 3.18 mm |
| другие названия товара № | 436500704 |
| factory pack quantity | 1547 |
| housing material | Liquid Crystal Polymer(LCP) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 7 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Tin |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting angle | Right Angle |
| mounting style | Press Fit |
| номинальное напряжение | 600 V |
| номинальный ток | 8.5 A |
| number of positions | 7 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Tray |
| партномер | 8002906057 |
| part # aliases | 436500704 |
| pitch | 3 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| product | Headers |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Headers |
| размер фабричной упаковки | 1547 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 43650 |
| серия | 43650 |
| шаг | 3 mm |
| termination post length | 3.18 mm |
| termination style | Through Hole |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Micro-Fit 3 |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Power |
| type | Power |
| угол монтажа | Right Angle |
| unit weight | 0.049489 oz |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 1.403 |
| вид монтажа | Press Fit |
| voltage rating | 600 V |
| Время загрузки | 3:11:06 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









